2018/02/16 (Fri)
アメブロ更新しました。
日本ブラジリアンワックス協会からのお得な情報と、結スクール生募集を記載しております。この春限定3名のみ受付しております。
皆さまからのお問い合わせお待ちしてます。


2018/01/24 (Wed)
2月のご予約開示しました


2018/01/01 (Mon)
謹賀新年
本年もよろしくお願いいたします。

◼求人情報と、男性施術ご予約を開示いたしました

アイスポット&ホットペッパーからお早めのご予約をお待ちしております


2017/12/28 (Thu)
1月のリピーター様ご予約枠を開示いたしました。
みなさまのご予約を心よりお待ちしております。


2017/12/21 (Thu)
連日沢山のご予約誠にありがとうございます。

新人スタッフ
りょうこ
ゆみ
あず

のご予約もありがとうございます。

オーナー予約は、リピーター様のみとなっています。

年末28日まで
年始1月4日から、ホームページ更新する為、年始のご予約は、メール、ラインで受けております。
来年からは、リピーター様ご予約朝9時スタート夜間もご希望に添えていきます。どうぞ宜しくお願いいたします。


2017/11/21 (Tue)
毎日沢山のご来店誠にありがとうございます。

今年のスクール生入校募集は終了いたしました。

12月から新しいスタッフが皆様をお迎えいたします。


2017/09/16 (Sat)
連日ご来店誠にありがとうございます。
10月のご予約をスタートいたしました。
11月は、研修旅行などで連休を頂きます。予めご了承くださいませ。

◆秋のスクール生入校のお知らせ◆
今年のブラジリアンワックススクール生入校残り枠が2名になりました。
滋賀のブラジリアンワックスサロンを盛り上げませんか?詳しくは、オーナーまでお問い合わせ下さい。


2017/08/03 (Thu)
いつもご来店誠にありがとうございます。
卒業生のサロンと合同で、スタンプラリーを始めました。
各店舗お問い合わせくださいませ。


2017/07/08 (Sat)
いつもご来店誠にありがとうございます。
いよいよ夏本番!

ワックス脱毛をして美肌になりませんか?

7月も沢山ご予約頂いております。お早めのご予約を心よりお待ちしております。

7月8月は、スクール枠がうまりました。9月からのお申し込みをお待ちしております。

この夏も卒業生の店沢山オープンします。


2017/05/14 (Sun)
いつもご来店ありがとうございます。
姉妹店へのご予約誠にありがとうございます。

リピーター様、7月分のご予約枠開示いたしました。




<< NEW        OLD >>

unico diary by az*/ designed by kassy